Кредитование для бизнеса в Тинькофф банке

Кредитование для бизнеса в Тинькофф банке

Кредитование в том или ином виде пользуется большой популярностью уже не одну сотню лет. Кредиты являются панацеей от финансовых проблем, однако подходить к ним нужно ответственно. В противном случае можно влезть в долговую яму. При грамотном подходе кредитование позволяет моментально получить денежную сумму на открытие и развитие бизнеса, возвращать же средства можно небольшими платежами в течение длительного времени. Сегодня кредиты выдаются любыми банками и кредитными организациями. Взять кредит можно и в Тинькофф банке на выгодных условиях, кредит для бизнеса онлайн становится доступен сразу же после одобрения заявки.  

Кредитование в Тинькофф имеет целый ряд преимуществ. Вы получаете средства на максимально выгодных условиях, банк гарантирует высокий уровень сервиса, к каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход. Заявки на кредиты подаются онлайн, вам не нужно никуда ехать и тратить свое время. Заявки одобряются практически моментально, средства становятся доступными сразу же после их одобрения. Таким образом, вы получаете кредиты максимально быстро и просто. Банк не требует от вас никаких дополнительных документов, залога недвижимости или поручительства третьих лиц.

Вы можете получить до двух миллионов рублей сроком на три года. Процентная ставка стартует от двенадцати процентов годовых, она рассчитывается для каждого клиента в индивидуальном порядке. Вы можете использовать кредит не только на открытие и развитие своего бизнеса, но и на личные нужды. Такие кредиты являются оптимальными для малого и среднего бизнеса.

Услуги Тинькофф пользуются большой популярностью, число его клиентов растет с каждым днем. Кредиты здесь выдаются как для индивидуальных предпринимателей, так и для ООО. ИП получают до двух миллионов рублей сроком на три года. Процентная ставка стартует от двенадцати процентов годовых. Вам не нужны поручители, залог, дополнительные справки и документы. Вы можете получить как наличные на карту, так и средства на расчетный счет. Деньги на карте доставляются клиенту в удобное для вас время и место. Вы можете оставить их на карте, оплачивать покупки или снять в любом банкомате мира. Средства на счет зачисляются сразу же после одобрения заявки. Подать ее можно онлайн, счет открывается максимально быстро онлайн. Реквизиты высылаются клиенту практически сразу же после подачи заявки.

 

На правах рекламы

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 2673 от 24.03..2015 г. Подробнее можно ознакомиться на сайте банка www.tinkoff.ru/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру