В ВТБ-Онлайн доступны платежи системы «Город»

ВТБ реализовал возможность оплаты услуг через систему «Город» для жителей Челябинской области. Новая опция доступна в мобильном приложении и web-версии ВТБ-Онлайн в разделе «Платежи».

Клиентам банка достаточно выбрать в поиске «Система «Город» Челябинская область». Оплатить услугу можно любым удобным способом: как с помощью карты системы «Город», так и по номеру лицевого счета. Проведенный платеж можно сохранить в качестве шаблона и повторять в несколько кликов.

В системе «Город» доступны платежи в адрес 2 800 предприятий региона, в том числе управляющих компаний, ТСЖ, образовательных учреждений, детских садов и других востребованных поставщиков услуг по всей области. Наличие комиссий и их размер соответствуют условиям системы, дополнительные сборы ВТБ не взимает.

Эдуард Громов, управляющий ВТБ в Челябинской и Курганской областях, прокомментировал: «Приоритетом ВТБ является клиентоориентированный подход, поэтому мы внимательно отнеслись к пожеланиям челябинцев, пользующихся системой «Город». Теперь переводы через нее реализованы во всех версиях ВТБ-Онлайн, так что оплачивать услуги стало еще проще и комфортнее».

Справка:

«Система «Город» работает в Челябинской области с 2002 года и объединяет 2,8 тыс. поставщиков услуг более чем из 255 населенных пунктов региона. Система позволяет оплачивать государственные, жилищно-коммунальные, образовательные, медицинские, юридические и другие услуги.

На правах рекламы  

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015 г.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте банка

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру