Инвестиции ММК в человеческий капитал получили высокую оценку экспертов

ПАО «ММК» стал четвертым в рейтинге по инвестициям в человеческий капитал. Составитель рейтинга RAEX Rating Review подвел годовые итоги среди крупнейших российских работодателей.

Вложения в человеческий капитал – средства, потраченные на повышение квалификации, обучение, здравоохранение и улучшение условий труда. В прошлом году в Группе ПАО «ММК» финансирование благотворительности и социальных программ составило два с половиной миллиарда рублей – это на 11% больше, если сравнивать с 2017 годом. по сравнению с предыдущим годом и составили почти 2,5 млрд рублей.

На ПАО «ММК» создана уникальная система социального партнерства, которая прекрасно работает и в условиях рыночных отношений. Вклад комбината в развитие как родного Магнитогорска, так и Южного Урала был отмечен губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. А большой объем вложений ММК в человеческий капитал не первый раз отмечается на отраслевых конкурсах «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» и всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру