Руководство ММК встретились с инвесторами и аналитиками в режиме онлайн

Магнитогорский металлургический комбинат отметил День инвестора. В рамках мероприятия председатель совета директоров ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Виктор Рашников и генеральный директор Павел Шиляев в режиме видеоконференции встретились с инвесторами и аналитиками.

На встрече шло обсуждение тенденций в российской и мировой черной металлургии. Руководители ММК представили предварительные итоги уходящего года для предприятия, рассказали, какие планы у компании по реализации инвестиционной стратегии до 2025 года и дальнейшему развитию.

Также Виктор Рашников и Павел Шиляев ответили на вопросы участников мероприятия. Часть вопросов касалась противоэпидемиологических мер на предприятиях ММК, а также финансовой и дивидендной политике компании, перспектив развития турецкого актива MMK-Metalurji и возможности увеличения доли акций компании в свободном обращении.

Онлайн-встреча транслировалась на «ММК Онлайн», а также в официальных аккаунтах комбината в Facebook и Youtube, на русском и английском языках. На мероприятие зарегистрировалось более 400 пользователей. Это банкиры, инвесторы, аналитики и журналисты. Ведущим беседы с руководством ММК был независимый член Совета директоров ПАО «ММК» Тав Морган. Запись онлайн-трансляции доступна по ссылке: 
 https://www.mmkonline.ru/video=1&lang=ru#reg

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру