ММК вручили Гран-при конкурса Российского союза промышленников и предпринимателей

Магнитогорский металлургический комбинат стал обладателем главного приза конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость 2020». Жюри отметило вклад предприятия в экологические проекты, развитие кадрового потенциала. Было отмечено и то, как комбинат обеспечил безопасность работников в период пандемии коронавируса.

В конкурсе РСПП участвовали свыше 240 компаний, представивших 35 регионов России, Жюри оценило успех ММК в номинациях: «За экологическую ответственность», «За развитие кадрового потенциала», «За достижения в области охраны труда и здоровья работников». Предприятие отметили и в специальной номинации «Лучшая практика по обеспечению безопасности работников и контрагентов в условиях распространения новой коронавирусной инфекции».

По словам треагировало пришлось реагировать на новые вызовы. Но ММК оперативно перестроился и смог обеспечить максимально возможный уровень безопасности для своих сотрудников.

- Мы продолжили работу и показали неплохие результаты по итогам года. Отдельно хочу отметить, что мы продолжаем работать в направлении устойчивого развития к нему относятся и экологические проекты, и развитие кадрового потенциала, и охрана труда. Устойчивое развитие безусловный приоритет ММК как современной и ответственной компании, - сказал Павел Шиляев.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру