«Видели труп женщины, но жертв больше»: двое погибли, семь пострадали в страшной аварии под Чебаркулем

ДТП произошло на девятом километре автодороги Бишкиль – Варламово в Челябинской области

27 августа грузовик МАЗ ехал из Полетаево в Челябинск. За рулем был 51-летний водитель. В Чебаркульском районе в 22.10 на скорости он влетел в Volkswagen Crafter (малотоннажный грузовик), который стоял на обочине. В нем были люди. Есть погибшие и пострадавшие. 

ДТП произошло на девятом километре автодороги Бишкиль – Варламово в Челябинской области
Фото скан с видео последствий аварии на РенТВ

По сообщению ГУ МВД России по Челябинской области, пострадали девять человек, включая водителя. В ГИБДД подчеркнули, что людей перевозили в малотоннажном грузовике, а не в пассажирском транспорте. Позже стало известно, что два находившихся в  "Фольксвагене" человека погибли. Еще семеро получили тяжелые травмы. Они госпитализированы в чебаркульскую  больницу, двое в реанимации. По словам очевидцев, погибла женщина. «Мы видели труп женщины, когда остановились помочь, - говорит очевидец страшной аварии. - Но место уже оцепили, работали экстренные службы. Было темно, ничего не видно, но сразу понятно, что жертв больше».

По сообщению медиков, погибла не одна женщина, а две. Обе находились внутри "Фольксвагена Крафтер". На месте происшествия работают сотрудники полиции, они устанавливают все обстоятельства трагедии.

 

Находившиеся в фургоне малой тоннажности "Фольксваген Крафтер" люди ехали из Орска в Екатеринбург. В момент ДТП автомобиль частично находился на проезжей части, водитель устранял неисправность. Пока установлена личность лишь одной из скончавшихся женщин.

 

 

 

Управлявший МАЗом мужчина был пьян. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании в отношении виновника аварии меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру