В Челябинске нашли телефон пропавшего журналиста Znak.com Ирины Крючковой

Появились подробности о ее исчезновении

Журналиста ищут уже третьи сутки. Родные написали заявление в полицию. Ирина выехала из Екатеринбурга в Челябинск на рабочую встречу 26 сентября. Последний звонок от нее был в 16.30. Ирина сообщила, что у нее конфликт с водителем. После этого связь с ней прервалась.

Появились подробности о ее исчезновении

Телефон Ирины отключен с 26 сентября. «Биллинг показал, что телефон находился в Челябинске в начале улицы Чичерина, а затем в районе РК «Галактика развлечений». По предварительным данным, он может быть утерян», - пишут на Znak.com. Телефон уже нашла незнакомая женщина в Челябинске. Об этом сообщил представитель сервиса BlaBlaCar. Он также пояснил, что в день исчезновения Ирина не воспользовалась сервисом BlaBlaCar для поездки в Челябинск. Она забронировала место в попутной машине, но на встречу с водителем не пришла.  

Сейчас известно следующее. Накануне исчезновения Ирина бронирует три (!) места у водителя BlaBlaCar по маршруту Екатеринбург - Челябинск. Планировалось выехать в 15:30 от ТЦ «Дирижабль». В назначенное время Ирина не появилась. Водитель позвонил ей, и она сказала, что опаздывает, сейчас находится в метро и скоро будет. При этом уточнила, что будет одна. Решено было, что водитель и другие попутчики ее дождутся. Но когда водитель перезвонил Ирине через полчаса, она сообщила, что уже уехала. Водитель говорит, что речь Ирины, ее реакция на вопросы, были странными. В итоге машина с BlaBlaCar уехала по маршруту без Ирины. Водитель и пассажиры дали показания в полиции.   

Приметы Ирины: на вид 39-40 лет, волосы русые, средней длины, худощавого телосложения. Одета в джинсы и голубое пальто. Просьба ко всем, кто знает о ее местонахождении, сообщить информацию по телефону 89080568003, Александр или 89126148634, Игорь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру