Жителя Башкирии, зарезавшего супругу, проверят на вменяемость

Жителя Башкирии, зарезавшего супругу, проверят на вменяемость
Фото из социальных сетей

Мужчине, убившему жену на глазах у своих детей, предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу. Напомним, супружеская пара из Башкирии повезла детей в стоматологию, расположенную на территории Челябинской области.

Во время поездки между ними возникла ссора на фоне ревности. В ярости мужчина нанес несколько ножевых ранений своей жене. Истекая кровью, женщина выбежала из автомобиля. Супруг ее догнал и еще несколько раз ударил ножом. После чего перерезал женщине горло.

Малолетние дети находились в машине и видели, как отец расправился с их матерью. Очевидцы вызвали скорую, но было уже поздно. Женщина скончалась до приезда медиков.

Мужчину тут же задержали, он даже не пытался скрыться с места преступления. В суде, когда ему избирали меру пересечения,  житель Башкирии заявил, что находился в состоянии аффекта, узнав об измене жены.

Ревнивца отправили в психиатрическую больницу, где он должен будет пройти судебно-психиатрическую экспертизу. Но так как в медицинском учреждение Челябинска идет ремонт, исследование проведут в Свердловской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру