В школе Троицка, где на детей обрушился потолок, провели проверку

В школе Троицка, где на детей обрушился потолок, провели проверку
Фото: region-uu.ru

Стали известны подробности ЧП в школе Троицка. Чиновники рассказали, какие травмы получили дети после обрушения потолка в учебном классе.

Как сообщили в администрации Троицка, данные о том, что у пятиклассника диагностировано сотрясение головного мозга, не подтвердилось. У ребенка ушибы мягких тканей.  

Напомним, ЧП произошло в общеобразовательной школе №47 города Троицка. Во время урока, на двух учеников пятого класса с потолка упал огромный кусок штукатурки. Детей тут же отвезли в травматологическое отделение для обследования.

У одного из школьников никаких повреждений обнаружено не было. На следующий день он уже вернулся к занятиям в школе. А у второго ребенка были зафиксированы ушибы мягких тканей головы. Школьник несколько дней провел дома под наблюдением родителей.

После инцидента в школе прошла проверка. Специалисты обследовали потолки и кровельные перекрытия во всех учебных классах. Но каких-либо повреждений или нарушений выявлено не было. Кроме того, во время весенних каникул во всех школах города также пройдут проверки технического состояния учебных заведений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру