В Челябинской области маньяка, который напал на четырех женщин, посадили на 14 лет

В Челябинской области маньяка, который напал на четырех женщин, посадили на 14 лет
фото: pixabay.com

В Челябинской области суд отправил за решетку маньяка, который держал в заточении, издевался и убивал женщин. Мужчине дали 14 лет тюрьмы.

Троицкий городской суд вынес приговор в отношении 42-летнего местного жителя. Мужчину обвинили сразу по шести статьям уголовного кодекса.

Как установило следствие, его жертвами стали четыре женщины. Первую из них он запер в своей квартире в феврале 2019 года. Несколько дней он избивал свою знакомую, ее увезли на машине скорой помощи. Следующую жертву мужчина заманил к себе в квартиру через месяц. Ей тоже удалось сбежать, женщина отделалась лишь порезами на руке.

Мужчина пригласил в своё жилье очередную девушку. Несколько часов он избивал ее и наносил резанные раны. Пострадавшая смогла сбежать только благодаря случайности. А в апреле 2019 года свою новую жертву он забил до смерти табуреткой. Тело убитой несколько дней пролежало в его квартире.

Мужчину задержали, на него завели уголовное дело по статьям: «Лишение свободы», «Причинение телесных повреждений», «Угроза убийством», «Побои», «Причинение физических и психических страданий» и «Убийство».

Сейчас судом был вынесен приговор. Троицкого маньяка на 14 лет отправили в колонию строгого режима с ограничением свободы на полтора года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру