В Челябинске ищут пропавшую 15-летнюю школьницу

В Челябинске ищут пропавшую 15-летнюю школьницу

В областном центре неделю разыскивается 15-летняя Анна Скорикова. Школьница пропала в прошлую среду, 14 сентября, сообщили в поисковом отряде «Легион-Спас».

В тот день Аня находилась в МФЦ на Университетской Набережной, 125 вместе с отцом, который оформлял документы на передвижной трейлер. Девочка отлучилась в туалет, после чего исчезла. Отец сразу же обратился в полицию.

В ориентировке сообщается, что на вид школьница ростом 160—165 см, худощавого телосложения. Волосы светло-русые с белыми прядями, глаза зеленые. Была одета в серую футболку, серые спортивные штаны и черные кроссовки. Телефона у нее с собой не было.

Во время розысков выяснилось, что пропавшую девушку видели в Новосинеглазово в четверг, 16 сентября. Известно, что она убегает не в первый раз.

По факту исчезновения школьницы возбуждено уголовное дело. В ее поисках задействованы волонтеры и большинство подразделений полиции.

Всех, кто видел Анну Скорикову или владеет информацией о ее местонахождении, просят сообщить об этом поисковикам или по телефону 02 в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру