«Саша любил ее больше жизни»: сотрудник Уралвагонзавода задушил свою невесту и покончил с собой

Девушка призналась, что выходит замуж за другого

В Нижнем Тагиле 28-летний Александр задушил свою 18-летнюю возлюбленную. После этого мужчина отправил смс ее родителям, в котором написал, что просит у них прощения. Второе сообщение Саша отправил своей семье - попрощался с ними.

Девушка призналась, что выходит замуж за другого
Фото со страницы Александра "ВКонтакте"

Александр в три часа ночи разместил пост на своей странице «ВКонтакте» с фотографией невесты и комментарием, что любовь умерла, пошел к себе на работу в цех «Уралвагонзавода» и там свел счеты с жизнью. Коллеги Александра, его друзья и знакомые долго не могли поверить в случившееся. «Он порядочный, отзывчивый и очень добрый, - говорит его знакомая. – Не пьет, не курит, такой правильный. У него и семья хорошая, мама добрая, брат, все дружат, поддерживают друг друга. Саша – спортсмен, каждый вечер на тренировке в спортзале. Я была уверена, что произошла ошибка и это не он, но все подтвердилось».

Один из одноклассников Александра рассказал, что произошло в тот роковой вечер. После тренировки Саша и его девушка вернулись домой. Девушка неожиданно сообщила, что любит другого парня, который служит в армии и через пару дней возвращается домой. Уже запланирована свадьба – в декабре. А Саша для нее просто друг, никаких чувств у нее к нему не было.

Для Александра слова девушки, которую он считал своей невестой, стали шоком. «Саша любил ее больше жизни, - рассказал его знакомый. – Он был серьезно настроен на создание семьи, восхищался ею, боготворил. Понятно, что мир рухнул после такого предательства. Думаю, задушил он ее в состоянии аффекта, а потом осознал и не смог себя простить».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру