В Магнитогорске полицейские по горячим следам задержали похитителя велосипеда

В Магнитогорске полицейские по горячим следам задержали похитителя велосипеда
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

32-летняя местная жительница хранила своё колесное транспортное средство в тамбурном помещении у входной двери в квартиру. Днем она пошла на улицу и не закрыла дверь. Вернувшись, женщина обнаружила, что её велосипед украли. Тем самым ей был причинен ущерб в размере 19 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Левобережный» УМВД России по городу Магнитогорску установили и задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 43-летний мужчина, который живет в том же доме, что и потерпевшая. У него нет постоянного места работы. Ранее он был судим.

Напомним, что несколько дней назад в Озёрске полицейские задержали мужчину, который с лестничной площадки подъезда жилого дома, украл велосипед, принадлежавший женщине. Транспортное средство не было закреплено специальным замком. Этим и воспользовался злоумышленник.

Похитив велосипед, он уехал на нём в неизвестном направлении. Сумма ущерба для владелицы колёсного транспортного средства составила 15 тысяч рублей. Вора задержали и доставили в полицию. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру