Южноуральские спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП

Южноуральские спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП
Фото: ПСС по Челябинской области

В Троицке на перекрёстке улиц Гагарина-Красноармейская столкнулись «Газель» и «Тойота». Авария случилась в седьмом часу вечера накануне. В результате ДТП водитель «Газели» получил серьёзные травмы и оказался заблокирован в кабине. Об этом сообщили в пресс-службе ПСС по челябинской области

Как рассказали в ведомстве, спасатели при помощи гидравлического инструмента отжали водительскую дверь. Пострадавший находился в бессознательном состоянии. Его эвакуировали на спинальном щите к автомобилю скорой помощи и передали медицинским работникам.  

В пресс-службе ПСС по Челябинской области отметили, что от сильнейшего удара кабина «Газели» деформировалась. Бампер оторвало, и на несколько метров отлетел баллон ГБО, выход топлива из которого проведён под контролем сотрудников пожарной охраны и спасателей.

Ранее в Челябинской области столкнулись грузовой поезд и бульдозер, который в момент аварии проводил работы на железнодорожном пути. В результате аварии пострадал водитель спецтехники. Его увезли в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру