Южноуральский подросток забил до смерти свою мать

Южноуральский подросток забил до смерти свою мать
ФОТО: PIXABAY

В Снежинске задержан 16-летний школьник после избиения матери. От полученных травм женщина скончалась. Информацию подтвердили в СУ Следственного комитета по Челябинской области.

Как прокомментировал старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР Владимир Шишков, женщина пришла домой пьяная, после чего у нее произошел конфликт с 16-летним сыном. Во время ссоры подросток нанес матери несколько ударов, которые стали причиной её смерти.

«Расследуется уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). В отношении подростка решается вопрос об избрании меры пресечения», - прокомментировал Шишков.

Ранее в Сатке была арестована женщина, убившая свою пятилетнюю дочь. Трагедия произошла в Бакале 29 мая. По словам местных жителей, женщина всегда грубо обращалась с дочкой, жестоко наказывала и признавалась в том, что ненавидит ее. Ход расследования уголовного дела взят на контроль региональной прокуратурой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру