В центре Челябинска утонул в реке мужчина

В центре Челябинска утонул в реке мужчина
Фото Дмитрия Куткина

Трагедия случилась сегодня вечером, 13 июня, в центре Челябинска. Как сообщили «МК-Челябинск» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, очевидцы видели мужчину на набережной возле концертного зала «Родина», а позже он оказался в воде. На место происшествия прибыли полицейские, сотрудники МЧС и скорая помощь.

Как уточнили в ведомстве, спасатели извлекли тело погибшего из воды, после чего медики констатировали смерть.

«Сообщение поступило около 17:00. На место выезжала следственно-оперативная группа и сотрудники отдела полиции «Калининский». Личность мужчины установлена, это житель Челябинска 1959 года рождения. Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия. Рассматриваются все версии случившегося. В каком состоянии он находился, станет известно по результатам экспертизы», - прокомментировали «МК-Челябинск» в пресс-службе областного полицейского главка.

Неделю назад в Красноармейском районе утонул 31-летний мужчина. Он плавал на резиновой лодке по озеру Триустан. Ранее в реке Увелька утонул школьник. Установлено, что ребенок плавал в необорудованном для купания месте. По факту случившегося проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру