На трассе М-5 под Ашой столкнулись большегрузы

На трассе М-5 под Ашой столкнулись большегрузы
Фото предоставлено ГИБДД по Челябинской области.

Авария с участием двух фур произошла сегодня днем, 25 июня, на 1566 километре автодороги Москва – Челябинск. Помощь медиков потребовалась одному из водителей.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Челябинской области, за рулем автомобиля «МАН» находился 58-летний мужчина. По предварительным данным, водитель при пересечении трассы в прямом направлении не пропустил бльшегруз «Шакман», который двигался справа. В результате транспортные средства столкнулись. Телесные повреждения получил второй водитель – 53-летний мужчина. Его доставили в медицинское учреждение.

На месте дорожно-транспортного происшествия работали три экипажа ДПС. Они помогали участникам столкновения, а также организовывали реверсивное движение. В настоящее время движение восстановлено. По факту случившегося проводится проверка.

Напомним, несколько дней назад на трассе М-5 уже происходила авария с участием большегрузов. Так, вечером 20 июня на 1653 километре автодороги Москва – Челябинск столкнулись «Даф» и «Скания». В результате ДТП были травмированы оба водителя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру