В центре Челябинска вспыхнул пожар в бургерной

В центре Челябинска вспыхнул пожар в бургерной
Фото Людмилы Ковалёвой

Возгорание произошло в кухне бургерной на улице Цвиллинга в Челябинске. Как пояснили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, в помещении загорелась вытяжка. Пострадавших нет.

«Самостоятельно из здания эвакуировалось 2 человека. Больше никого на объекте не было», - пояснили в пресс-службе ведомства.

«Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали горение, не допустив его распространения, и проветрили помещение. Причина произошедшего уточняется», - уточнили в ГУ МЧС.

Напомним, ранее в Челябинске во время пожара в кафе узбекской кухни пострадало четыре человека. Двое были госпитализированы с ожогами. Двух других пациентов медики отправили на амбулаторное лечение.

Также минувшей зимой пожары произошли в двух заведениях - в ресторанах «Старый Ереван» на улице Труда и «Уголь» на Тернопольской. В обоих случаях возгорание произошло в кухне. Так, в ресторане «Уголь» из-за жировых отложений в вентиляции вспыхнула вытяжка. Тогда обошлось без пострадавших. Люди эвакуировались из заведений самостоятельно. Огонь был оперативно ликвидирован сотрудниками МЧС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру