На Южном Урале дерево едва не рухнуло на машину: семья попала в больницу

На Южном Урале дерево едва не рухнуло на машину: семья попала в больницу
Фото: пресс-служба ПСС по Челябинской области

Инцидент произошел на автодороге Кыштым-Челябинск. Автомобиль, в котором ехала семья из Озерска, чуть не придавило стволом дерева. В эвакуации пострадавших были задействованы спасатели и три экипажа скорой помощи, сообщили в пресс-службе ПСС по Челябинской области.

Как рассказали в ведомстве, возле села Кузнецкое, расположенного в Аргаяшском районе, на проезжую часть прямо перед автомобилем стал заваливаться ствол большой берёзы. Уходя от прямого столкновения, автоледи свернула на обочину. В результате машина врезалась в деревья. Основной удар пришёлся на кузов со стороны водителя, уточнили в ведомстве.

Первыми на помощь пострадавшим в ДТП пришли очевидцы происшествия. В салоне машины находился ребенок. И он, и оба родителя получили травмы различной степени тяжести. После деблокировки из салона спасатели передали пострадавших сотрудникам скорой помощи. Все трое были госпитализированы.

Напомним, в минувшую субботу, 14 августа, челябинец насмерть сбил пенсионерку около садов. В момент аварии пожилая женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Потерпевшая скончалась до приезда медиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру