Пропавший под Златоустом житель Башкирии найден мертвым

Рафаэля Гареева неделю искали сотрудники полиции, спасатели и волонтеры

37-летний мужчина отработал вахту на Севере и ехал домой, в поселок Туймазы, на своем автомобиле. После 10 августа он перестал выходить на связь с родственниками. Близкие забили тревогу, начались поиски.

Рафаэля Гареева неделю искали сотрудники полиции, спасатели и волонтеры
ФОТО: РАФАЭЛЬ ГАРЕЕВ, VK.COM

В двух километрах от М-5 нашли брошенный автомобиль Гареева – серебристый Mitsubishi Lancer. Чуть дальше, в лесу, рядом с болотом, лежали его одежда, обувь и телефон. Как стало известно редакции «МК-Челябинск», в день исчезновения (10 августа) Рафаэля Гареева останавливали на трассе сотрудники ДПС. Им показалось странным поведение мужчины. Оно не было агрессивным, но речь была замедленной, а состояние отстраненным. Рафаэля отвезли на медосвидетельствование, которое показало, что он трезв. Его отпустили. Это последнее, что было известно о жителе Башкирии.

Родные Рафаэля написали заявление о пропаже мужчины в отдел МВД России по Златоустовскому городскому округу. Сегодня корреспонденту «МК-Челябинск» полицейские сообщили, что Гареев найден. К сожалению, мужчина мертв. Что именно случилось, пока не уточняется. В родном городе о трагедии уже знают. По словам местных жителей, они до последнего надеялись, что мужчину найдут живым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру