Четверо взрослых и ребенок пострадали в ДТП под Чебаркулем

Четверо взрослых и ребенок пострадали в ДТП под Чебаркулем
Фото: МО МВД России «Чебаркульский».

Авария с большим количеством пострадавших произошла в минувшие выходные. Сейчас все обстоятельства выясняют специалисты, сообщает МО МВД России «Чебаркульский».

Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 13 ноября на 11 километре автодороги «Чебаркуль – Уйское». Около деревни Сарафаново столкнулись «Хендай Солярис» и «Рено Симбол».

За рулем первой иномарки находилась 34-летняя женщина. Автоледи в условиях снегопада не справилась с управлением, и машина оказалась на полосе встречного движения. Там она врезалась в легковушку.

В результате столкновения автоледи и ее 11-летний ребенок получили незначительные травмы. Медики осмотрели их и назначили амбулаторное лечение.

- На месте происшествия было установлено, что несовершеннолетний пассажир в момент ДТП находился на заднем пассажирском сиденье в бустере и был пристегнут ремнем безопасности. Благодаря детскому удерживающему устройству ребенок получил травмы, не опасные для жизни, - прокомментировали в местном отделе полиции.

В «Рено» травмы получили три жительницы Златоуста: 25-летняя автомобилистка и 37-летняя и 45-летняя пассажирки.

Ранее «МК-Челябинск» сообщал о смертельной аварии на территории Верхнеуральского района. В столкновении грузовиков погибли два человека – 43-летний и 63-летний мужчины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру