Суд арестовал магнитогорца за убийство супруги и ранение трехмесячного сына

Суд арестовал магнитогорца за убийство супруги и ранение трехмесячного сына
Фото: Олег Каргаполов

Прокуратура Орджоникидзевского района Магнитогорска поддержала  ходатайство о заключении под стражу мужчины, обвиняемого в убийстве супруги и покушении на жизнь ребенка. Об этом сегодня, 23 ноября, сообщили в пресс-центре прокуратуры Челябинской области.

Следственными органами установлено, что 17 ноября во время ссоры подозреваемый убил жену ножом. Также он нанес несколько ран трехмесячному ребенку, после чего попытался покончить жизнь самоубийством. На помощь пришел участковый, который обезвредил мужчину и оказал необходимую помощь мальчику.

Обвиняемого заключили под стражу, чтобы он не оказывал давления на свидетелей и не скрылся за пределами области. Мужчина не возражал. За решеткой он пробудет два месяца, до 21 января 2023 года.

Напомним, конфликт произошел на почве ревности. Подозреваемый изрядно выпил и подумал, что сын не от него. Избежать более трагичных последствий помог участковый, который оказал помощь ребенку, за что был представлен к награде. Самому малышу пришлось проводить экстренную операцию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру