На Южном Урале дебошир сорвал в электричке стоп-кран

На Южном Урале дебошир сорвал в электричке стоп-кран
Фото: Олег Каргаполов.

Нарушитель был доставлен в дежурную часть транспортной полиции, когда электропоезд «Челябинск – Миасс» прибыл на конечную станцию. Об этом сообщает пресс-служба Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

Правоохранители установили, что двое пьяных мужчин в дороге нарушали общественный порядок. Им делали замечания как работники поездной бригады, так и пассажиры. Однако они на них никак не реагировали. Более того, на перегоне «Кисегач — Миасс» один из дебоширов без надобности сорвал стоп-кран. Вынужденная стоянка электропоезда продлилась три минуты.

Житель Миасса и уроженец Челябинска теперь понесут наказание за распитие алкоголя в местах, запрещенных федеральным законам. Кроме того, тому, кто сорвал стоп-кран, придется ответить за самовольную без надобности остановку поезда.

Ранее «МК-Челябинск» сообщал о подобном случае, который произошел на маршруте «Оренбург – Новый Уренгой». Когда поезд проезжал по территории Челябинской области, разбушевавшийся пассажир сорвал стоп-кран в тамбуре вагона-ресторана.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру