Стартовала продажа авиабилетов прямым рейсом из Челябинска в Сочи на период Олимпиады-2014

Партнер ОАО «Челябинское авиапредприятие» авиакомпания ORENAIR открыла продажу авиабилетов на период проведения XXII зимних Олимпийских игр, которые пройдут в Сочи в 2014 году. Для удобства жителей Челябинска в период проведения соревнований будут выполняться прямые рейсы Челябинск-Сочи-Челябинск, сообщает пресс-служба южноуральского авиапредприятия.

Вылеты из Челябинска в Сочи будут выполняться по вторникам (время вылета 07.55) и воскресеньям (время вылета 08.30). Вылеты из Сочи в Челябинск будут выполняться по понедельникам (вылет в 21.15) и субботам (время вылета 23.00).

Для тех, кто полетит болеть за спортсменов на Олимпиаду в Сочи с авиакомпанией ORENAIR, увеличена бесплатная норма провоза багажа: 25 кг – экономический класс, 35 кг – бизнес-класс (спортивный инвентарь и ручная кладь входят в бесплатную норму провоза багажа).

На борту самолета пассажиров будут встречать обаятельные проводницы в форме, стилизованной под русские сарафаны. Всем пассажирам будет предложено особенное меню, которое было разработано специально для этих рейсов. В полете пассажиров ждет приятный комплимент в виде шоколадных медалей, которые станут предвестниками ярких олимпийских побед.

Приобрести билеты на рейсы можно на сайте авиакомпании, а также во всех авиакассах города.

Источник: pravmin74.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру