«Металлург» скрестит клюшки с «Локомотивом», «Трактор» – с «Северсталью»

Южноуральские клубы проведут заключительные матчи этой домашней серии. Встречи в Челябинске и Магнитогорске начнутся в 19.00.

22 октября на домашнем льду магнитогорский «Металлург» встретится с ярославским «Локомотивом». Соперник «Магнитки» в этом сезоне провел 19 матчей: 8 побед (1 в овертайме, 1 в серии буллитов), 11 поражений (1 в овертайме, 3 в серии буллитов). В трех матчах ярославцы не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы, в трех сохранили свои ворота в неприкосновенности. «Металлург» провел 18 встреч – 11 побед (2 в овертайме), 7 поражений (2 в овертайме, 1 в серии буллитов).

В заключительной домашней встрече октября «Трактор» примет череповецкую «Северсталь».

«Черно-белые» имеют вполне ощутимое преимущество в матчах против «Северстали», победив в десяти встречах и уступив в шести. В прошлом первенстве клубы первый раз встречались 2 ноября, и «черно-белые» вновь победили достаточно уверенно (3:1). Дубль в этом матче был на счету Станислава Чистова, еще одну шайбу забил Дмитрий Рябыкин. В гостях «Трактор» отыгрался – 0:2, но в серии буллитов уступил с итоговым счетом 3:4. Голы в тот вечер забивали Максим Карпов, Егор Дугин и Евгений Катичев.

Трансляции встречи «Трактор» – «Северсталь» будут вести:

22 октября. Телеканал ОТВ-Челябинск (прямая трансляция) – 18.50;

22 октября. Текстовая онлайн-трансляция на официальном сайте КХЛ – 19.00;

23 октября. Телеканал КХЛ-ТВ (премьерная трансляция) – 02.30.

Источник: pravmin74.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру