Управляющему директору ЧМК Анатолию Щетинину вручена медаль МЧС России

Медали МЧС России «За содружество во имя спасения» управляющий директор ЧМК удостоен за заслуги в осуществлении единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Приказ о награждении Анатолия Щетинина подписан министром МЧС России Владимиром Пучковым.

Действительно, пожарной безопасности и предупреждению техногенных катастроф комбинат уделяет большое внимание. Он оснащен всеми современными средствами защиты. А подведомственная пожарная часть №34 ЧМК дежурит на предприятии, и активно задействуется в борьбе с огнем в Металлургическом районе города.

- Радует, что в кризисный период руководство комбината уделяет повышенное внимание вопросам пожарной безопасности, - говорит заместитель начальника ГУ МЧС по Челябинской области полковник внутренней службы Вадим Трунов. - Выделяются средства на ремонты пожарных депо, заключаются необходимые договоры, приведена в порядок нормативно-техническая документация.

Плановые учения по пожарной безопасности состоялись на комбинате перед самым вручением награды. Участники учений отлично справились с поставленными задачами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру