Депутат Госдумы Анатолий Литовченко провел встречи с горожанами в своем округе

Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко встретился с гражданами в Копейском городском округе. Встретиться с парламентарием пришли почетные граждане Копейска, руководители учреждений культуры, местные депутаты. Пришли жители Зуевки и Кирзавода. В одном из поселков не могут построить газопровод, в другом - до сих пор нет водопровода. 

На удручающее состояние инфраструктуры города пожаловался пенсионер Виктор Добрынин. Почетный гражданин Копейска тяжело переживает, что муниципалитет, как ему кажется, остановился в своем развитии. На дорогах «новый асфальт держится по полгода».

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко согласен, что все дороги надо ставить на гарантию, строго спрашивать с подрядчиков и заставлять их устранять недочеты за свой счет.

- Вот тогда никто не станет добавлять в битум солярку, будет использовать нужный щебень, а не самый дешевый, тогда будет заинтересованность в применении современных технологий, - считает Анатолий Литовченко.

У жителей поселка Кирзавод по словам Валентины Бикбулатовой, до сих пор нет системы центрального водоотведения и канализации. Но если администрация Копейска подготовит  проектно-сметную документацию, то при содействии Литовченко поселок будет включен в региональную программу Минстроя. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру