Вячеслав Скворцов считает, что СПП Челябинской области должен стать более успешным

Вячеслав Скворцов считает, что СПП Челябинской области должен стать более успешным

На площадке ЧТПЗ состоялась первая встреча главы Челябинской области Алексея Текслера с представителями промышленной отрасли. Впечатлениями об этой встрече поделился почетный член Союза промышленников и предпринимателей Вячеслав Скворцов.

- С момента основания СПП ЧО, то есть с 1993 года, я, как один из его создателей, не пропустил ни одного его заседания, — подчеркнул Вячеслав Скворцов. — Мне кажется, сейчас в жизни СПП наступает новый этап. И он должен стать наиболее успешным и результативным. С совещания все выходили воодушевленными, с хорошим настроем на дальнейшую перспективу. Руководитель области Алексей Текслер оперативно и корректно реагировал на все выступления участников совещания. Была видна его культура,  позитивный настрой, умение держаться, слушать других, смотреть в глаза собеседнику, проявляя к нему уважение.

Вячеслав Скворцов отмечает, что разговор шел на равных, а его тон был уважительным и тактичным. Была видна заинтересованность главы региона и промышленников изменить ситуацию в лучшую сторону по вопросам экологии, развития промышленности и многих других.

В финале встречи Вячеслав Скворцов вручил главе региона проект информационно-аналитического сборника СПП о результатах и перспективах совместной деятельности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру