Алексей Текслер вместе с другими избранными губернаторами встретился с Владимиром Путиным

Алексей Текслер вместе с другими избранными губернаторами встретился с Владимиром Путиным

Президент России Владимир Путин встретился в Кремле с губернаторами, избранными в единый день голосования 8 сентября 2019 года. На встрече присутствовал и губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

- Я здесь вижу много знакомых лиц, - заметил Владимир Путин. - С кем-то мы давно вместе работаем, кто-то пришел на эти должности впервые. Я бы хотел пожелать вам, чтобы вы не снижали темп своей работы и весь предстоящий период на этой высокой должности работали так же, с такой же отдачей, как и в период предвыборной кампании. Потому что для того, чтобы выполнить все те обещания, которые прозвучали из ваших уст в отношении граждан на вверенных вам теперь территориях, нужно работать напряженно. И самое главное – постоянно чувствовать пульс жизни, чувствовать то, чего люди ожидают и как они реагируют на то, что вы делаете для того, чтобы оправдать эти ожидания.

На встрече Алексей Текслер не только поблагодарил главу государства за оказанное доверие, но и доложил о приоритетных направлениях в работе правительства Челябинской области.

- Для нас всех оправдать это доверие было делом чести, а для меня лично очень важной является возможность служить на благо родной челябинской земле и моих земляков-южноуральцев, - отметил Алексей Текслер. – У региона есть проблемы, но есть и перспективы развития. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру