«В работу уже включились». Алексей Текслер прокомментировал пресс-конференцию Владимира Путина

«В работу уже включились». Алексей Текслер прокомментировал пресс-конференцию Владимира Путина

По мнению губернатора Челябинской области, глава государства во время общения с журналистами «подробно и детально» ответил на основные проблемные вопросы, на которые указывают в том числе и южноуральцы. Алексей Текслер выделил актуальность затронутой Владимиром Путиным темы развития медицины, поддержал тезис президента о едином федеральном  подходе к базовой ставке и стимулирующим выплатам, а также неизменности выплат за особые условия труда.

- Особое внимание уделяем первичному звену здравоохранения,- подчеркнул губернатор.- Важное для нас решение президента о выделении дополнительных средств на оснащение учреждений, медицинский транспорт. Челябинская область в эту работу уже включилась.

Среди других значимых тем пресс-конференции Алесей Текслер отметил экологию и подготовку к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

- По каждой из них в Челябинской области идет планомерная работа. Систематизируем то, что сегодня прозвучало, будут соответствующие поручения,- резюмировал глава региона.

Фото up74.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру