Медиахолдинг «Гранада Пресс» приглашает на интенсив «Digital-маркетинг в медицине»

Если вы работаете в сфере медицинских коммерческих услуг и хотите управлять онлайн-репутацией и коммуникациями в сети, приглашаем посетить интенсив из цикла мероприятий «Академии Гранада».

Что это за мероприятие

Этот тренинг организуется для того, чтобы профессионалы могли получить новый опыт и освоить инструменты работы с новыми медиа- и digital-коммуникациями. Мы поговорим о трендах 2019 года в интернет-продвижении медицинских товаров и услуг и систематизируем необходимые составляющие коммуникаций в сети.

Для кого этот интенсив

Тренинг будет полезен руководителям, маркетологам, PR-специалистам медицинских и фармацевтических компаний, салонам красоты, оказывающим косметологические услуги, санаториям и оздоровительным центрам. Вы научитесь работать с контентом, аналитикой, сможете определять точки контроля при работе с репутацией в сети и

продвижением ваших товаров и услуг в интернете

Что будет на интенсиве

Будет несколько спикеров и разбор практических вопросов на итоговом воркшопе на реальном примере из зала. На лекциях спикеры поделятся своими кейсами и особенностями работы с политическим digital

Кто будет выступать

Медиахолдинг «Гранада Пресс» работает в сфере рекламы и продвижения в Челябинске и Челябинской области более 10 лет. Наш опыт говорит за нас. За это время мы поработали с начинающими стартапами и с большими компаниями. И мы расскажем вам об этом.

г.Челябинск, Ленина, 31, второй этаж

07 марта 2019 года

с 9:30 до 11:00

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру