Сеть магазинов мебели в Челябинске устраивает праздник, на котором подарит диваны

 

16 июня сеть магазинов Home mebel организует масштабное мероприятие, которое приурочено ко Дню мебельщика. Празднование состоится в Челябинске на улице Линейная, 51Б. Приглашаются все желающие. Зрителей будут развлекать профессиональный ведущий и веселые аниматоры, в программе конкурсы с отличными призами и вкусные дегустации. Дети останутся в восторге от игр и сладких подарков, а их родители получат ценные сертификаты на будущие покупки. Главными призами станут стильные и удобные диваны от Home mebel. Их разыграют между покупателями. Нужно всего лишь совершить любую покупку в магазинах Home mebel в Челябинске на улице Линейная, 51Б или на проспекте Победы, 325, ТК «Прииск», 3 этаж, секция 54 и заполнить купон.

 

Первый магазин Home mebel открылся в 2017 году и сразу полюбился покупателям из-за широчайшего ассортимента качественной мебели (более 80 тысяч моделей) и рекордно низких цен. Так, например, уютная кухня Home mebel стоит от пяти тысяч рублей, а роскошная кровать обойдется всего в три тысячи рублей.

 

Секрет низкой стоимости в прямом сотрудничестве с производителями. Качество продукции и сертифицированные, экологически чистые материалы — вот главные критерии при выборе фабрик мебели, с которыми работает компания Home mebel

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру