ЧМК проведёт ярмарку вакансий по рабочим специальностям

ПАО «ЧМК», входящий в Группу «Мечел», объявил набор персонала по востребованным рабочим специальностям. Ярмарка вакансий, организованная совместно с Центром занятости Челябинска, пройдёт 11 августа на площадке Дворца культуры ЧМК. Пополнение кадров предприятию необходимо в связи с запуском новых производственных участков. Сегодня комбинату требуются токари, фрезеровщики, электросварщики ручной сварки, электросварщики на автоматических и полуавтоматических машинах, электрогазосварщики, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесари-ремонтники, машинисты кранов и слесари по сборке металлоконструкций. 

11 августа с 11:00 до 14:00 потенциальные работники смогут проконсультироваться у специалистов управления персоналом предприятия об имеющихся вакансиях, условиях трудоустройства и возможностях карьерного роста.

Отметим, что ПАО «ЧМК» является крупнейшим работодателем Челябинска. У работников комбината есть возможность профессионального роста и подготовки в собственном учебном центре предприятия, на базе которого постоянно проходят обучающие курсы и курсы повышения квалификации. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру