Чемпион среди пломбиров «Золотой стандарт» порадовал тремя яркими новинками

«Золотой стандарт» — это 100% натуральный пломбир с насыщенным вкусом и натуральным составом. Ценят именно это оптимальное сочетание, когда выбирают мороженое для всей семьи. В этом году «Золотой стандарт» выпустил сразу три ярких новинки: "Трио" в ванночке с ванилью, черной смородиной и клубникой, Эскимо "Сибирские ягоды" с брусникой и морошкой и пломбир-сэндвич с итальянским шоколадным печеньем.

Одна из новинок, “Трио”, в точности повторяет цвета российского триколора. В большой ванночке объемом 800 мл вмещается сразу 3 пломбира со вкусом ванили, черной смородины и клубники. Цвета пломбира соответствуют флагу нашей страны: белый, синий, красный.

Еще один удивительный продукт - эскимо “Сибирские ягоды” - настоящая находка для любителей традиционных русских вкусов высокого качества. Это 100% натуральный пломбир и ароматный наполнитель из брусники и морошки. Морошка, родственница малины и ежевики, издревле была любимым лакомством русских царей, а бруснику считали золотом тайги за удивительный вкус и полезные свойства. Благодаря новейшим технологиям производства бренду “Золотой Стандарт” удалось сохранить всю пользу лесных ягод и несравнимый вкус. Упаковка, украшенная исконно русской хохломской росписью, также подчеркивает натуральный вкус эскимо.

Еще одна новинка в линейке «Золотого Стандарта» - пломбир в необычном формате сэндвича. Это настоящее итальянское шоколадное печенье, а в середине – на 100% натуральный пломбир, в котором заключена вся польза молока. Сэндвич подойдет не только для летней прогулки, но и отлично дополнит чашечку кофе в обеденный перерыв.

Напомним, что "Золотой Стандарт" третий год является чемпионом среди пломбиров, по данным тестирования независимой экспертизы Росконтроль. Бренд бережно хранит традиции изготовления натурального мороженого, но при этом использует новейшие технологии и международный опыт. Создаются новые, непредсказуемые форматы и сочетания вкусов. Вы можете выбрать среди них тот, что придется вам по душе. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру