На Университетской набережной возводят Многофункциональный центр

Строительство развернулось на Северо-Западе Челябинска при поддержке правительства региона и администрации города. На Университетской набережной возводят Многофункциональный центр, где тоже будут регистрировать транспортные средства. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, на сегодняшний день такую услугу можно получить только в Ленинском районе.

Строительство МРЭО будет вестись в два этапа. Сначала подготовят землю, смонтируют свайные фундаменты и сделают каркас здания. Тут же запланированы установка окон, дверей, отделка фасада и другие работы. Во время второго этапа проведут преимущественно отделочные работы, подведут коммуникации и благоустроят территорию. Стройплощадка уже огорожена, деревья перенесены с газона, завозится грунт и ведутся разравнивающие работы.

В проекте особое внимание уделили планировке: центр вместит 79 машиномест и площадку осмотра транспортных средств. Для приёма граждан сделают 11 окон, в которых будут трудиться 10 госинспекторов и 3 паспортиста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру