В Челябинске пройдет Международный экологический форум-выставка

Форум-выставка «Изменение климата и экология промышленного города» пройдет в Челябинске с 20 по 21 ноября на площадке Центра Международной Торговли.

Традиционно форум станет местом как для обмена опытом между экологами разных предприятий, так и для поиска решений актуальных для региона и города вопросов. В этом году флагманом форума станет пленарная конференция «Реализация майского указа Президента России в сфере экологии», приглашены специалисты из 12 регионов страны.

Перерезать ленточку на церемонии открытия приедут Генеральные Консулы США и Великобритании в Екатеринбурге.  

Основной целью проекта является создание благоприятных условий для поддержания имеющихся и создания новых взаимовыгодных деловых связей между участниками рынка экологических и энергосберегающих инноваций.  

В этом году организаторы предоставляют уникальный шанс — принять участие в выставочной экспозиции со своими разработками, технологиями, продукцией абсолютно бесплатно. Подать заявку можно в оргкомитет выставки по телефону (351) 239-46-36.

Форум-выставка начнет свою работу 20 ноября на площадке Центра Международной Торговли Челябинск по адресу: пр. Ленина, 35. Официальное открытие в 12:00.  

Подробная информация http://ecoforum74.ru/ 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру