Жители Челябинска приглашаются на городское собрание собственников жилья

В связи с законодательными изменениями в жилищной сфере, по инициативе некоммерческого партнёрства «ЖКХ Контроль» и Госжилинспекции, для собственников жилья, председателей Советов домов, председателей ТСЖ, жителей города и просто активных граждан в Челябинске пройдет собрание собственников. Оно состоится в среду 13 марта с 16.00 до 18.00 по адресу: город Челябинск. Ул. Труда, 183, ТРК «Гагарин-Парк», 1 этаж (вход со стороны ресторана «Максимиллианс»). 

Напомним, в 2019 году вступили в силу  законодательные изменения в жилищной сфере. Так, например, теперь строго регламентируется система работы аварийных служб. А сотрудники сферы обслуживания – работники сантехнических служб, обязаны носить бейдж и приходить на вызов в бахилах. Кроме того, пересмотрен и подлежит обязательному соблюдению график отдельных работ сотрудников управляющих компаний (сухая, влажная и генеральная уборка подъездов, уборка придомовой территории и пр.). 

В рамках Городского собрания собственников представители жилинспекции подробно расскажут о преимуществах пользования информсистемой ГИС ЖКХ, а представители общественных структур поделятся информацией об организованных мероприятиях по общественному контролю. Ответят на все вопросы посетителей. 

Подробную программу и список спикеров можно посмотреть на сайте.    

Вход на мероприятие – свободный. Необходима предварительная регистрация frik@pvo74.ru.Телефон для справок – 8 (351) 7-55-55-10. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру