Врио губернатора осмотрел в Варне спортивные объекты

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер находится с рабочим визитом в Варне. Глава региона осмотрел строительную площадку будущего физкультурно-оздоровительного комплекса. Спортивный объект планируют открыть в сентябре 2019 года. Алексей Текслер отметил, что комплекс должен быть максимально доступен для жителей.

- Здесь нужен квалифицированный тренерский состав, ввод бассейна позволит обучить детей плаванию, – подчеркнул глава региона.

В сентябре прошлого года на средства инвестора в Варне начали строить бассейн с двумя плавательными ваннами, для детей и взрослых. Сдать объект должны в третьем квартале 2019 года. В бассейне будут работать спортивные секции по плаванию. Также здесь организуют уроки физкультуры для школьников и сеансы массового плавания для жителей Варненского района.  

Также Алексей Текслер побывал и на спортивном стадионе школы №1. Объект реконструировали к финалу летних областных сельских игр «Золотой колос», сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру