«Муж всегда на стороне своей мамы»: в Троицке женщина подала на развод из-за свекрови и ее болезни

О проблемах в семье она рассказала в соцсетях и попросила о помощи

Жительница Троицка написала в «ВК», что разводится из-за свекрови, которая приехала к ним после операции по удалению злокачественной опухоли. До этого супруги жили отдельно «душа в душу» и воспитывали двоих детей. По словам женщины, свекровь провоцирует скандалы, а супруг все время заступается за мать. «А я плачу каждый день», - пишет она.

О проблемах в семье она рассказала в соцсетях и попросила о помощи
Фото соцсети

В конце отчаянного поста автор попросила о помощи. «Посоветуйте, как быть?», - обратилась она к подписчикам. Откликнулись сотни людей. Но их мнения разделились. Одни советуют не уходить из семьи и попытаться понять мужа. «Он благородный человек и благодарный сын. Как он должен себя вести?», - спрашивает подписчица.

Некоторые осудили автора поста, обвинив в нетерпимости и жестокости. Другие подвергли критике мужа героини, назвав его безвольным. Кто-то считает, что нужно просто перетерпеть, ведь «все знают, во время химиотерапии убивают не только злокачественные клетки, но и доброкачественные. Отсюда интоксикация, которая ведет к депрессии и апатии... Она сама не понимает, что делает. Перетерпите, все будет хорошо».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру