Председателю ЗСО Владимиру Мякушу вручили орден Александра Невского

Председателю ЗСО Владимиру Мякушу вручили орден Александра Невского

В Екатеринбурге полпред Президента России в УрФО Николай Цуканов вручил председателю Законодательного Собрания Челябинской области Владимиру Мякушу орден Александра Невского. Всего государственными наградами были отмечены пятнадцать человек. Пятеро из них – южноуральцы. Помимо Владимира Мякуша награды получили работники ММК Андрей Кулинич и Елена Шамсутдинова, руководитель Магнитогорского института по проектированию металлургических заводов Юрий Тверской, работник сельского хозяйства Василий Мулюкин из Троицка.  

Как отметил Владимир Мякуш, государственная награда – это аванс и ответственность. Это оценка работы всей команды депутатского корпуса.

- Мы прекрасно понимаем, как много нам предстоит сделать, какие большие задачи стоят перед нами, в том числе по реализации национальных проектов. Главная цель для нас – благополучие южноуральцев, - сказал председатель ЗСО.

Отметим, что Владимир Мякуш 20 лет является депутатом Законодательного собрания Челябинской области. Четыре раза избирался председателем. Высокой награды Владимир Мякуш удостоен за вклад в развитие парламентаризма, активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Фото Дмитрия Куткина

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру