Губернатор поздравил известного журналиста Владимира Филичкина с юбилеем

Губернатор поздравил известного журналиста Владимира Филичкина с юбилеем

Врач, юрист, сотрудник правоохранительных органов, главный редактор газеты «Аргументы недели – Челябинск», все это – Владимир Филичкин. Он – личность яркая, многогранная. На его счету раскрытие нескольких «громких» дел в области, участие в борьбе с распространением наркотиков, командировки в «горячие точки», расследование коррупционных преступлений и другие заслуги. К нему с надеждой обращаются люди, отчаявшиеся найти справедливость, потому что верят – Владимир Васильевич поможет.

Аналитический склад ума, работоспособность и мужественность Владимира Филичкина оценил глава региона Алексей Текслер. «Вашу судьбу никак нельзя назвать ординарной и предсказуемой. Начав трудовой путь на медицинской стезе, Вы продолжили его в правоохранительных органах, добившись серьезных результатов в этой сфере благодаря аналитическому складу ума, работоспособности и мужественности. Командировки в «горячие точки» добавили Вам знания жизни и людей, а последующая работа в органах прокуратуры обогатила профессиональный опыт», – отмечает руководитель Челябинской области в поздравлении, адресованном юбиляру. 

Алексей Текслер подчеркивает значимую роль Владимира Филичкина в южноуральской журналистике: «Южноуральцы ценят Ваши авторские материалы за глубину мысли и выразительную подачу, а региональное приложение «Аргументы недели» – за яркость, честность и профессиональную смелость». Глава региона пожелал Владимиру Филичкину новых успехов и жизненных достижений, крепкого здоровья, счастья, благополучия и реализации намеченных планов.

Коллектив «МК-Урал» присоединяется к пожеланиям и от души поздравляет Владимира Васильевича с днем рождения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру