Знаки Зодиака, которым Ангел-хранитель помогает всю жизнь

Знаки Зодиака, которым Ангел-хранитель помогает всю жизнь
Фото marvelous24.ru

Ангелы-хранители оберегают нас, сообщают об опасности, спасают от смерти, посылают нам хороших людей. Мы называем это интуицией или удачей, но астрологи считают, что помогают нам небесные заступники. Есть Знаки Зодиака, которым они покровительствуют всю жизнь. Про таких людей говорят, что они «родились в рубашке».   

Близнецы – один из самых счастливых знаков. Все важные события в их жизни - это случай, причем счастливый. В нужный момент они встречают нужных им людей или «случайно» видят полезную информацию. Близнец идет по жизни легко и просто.

Люди, которые родились под знаком Девы, считают, что все их успехи - результат кропотливой работы. Но часто важные решения продиктованы им свыше. При этом Девы чувствуют, когда следует залечь на дно, а когда развивать активную деятельность. Ясный ум и наблюдательность, присущие этому знаку, в разы усиливаются с влиянием их Ангелов-хранителей.

Мечтательный Стрелец легко получает желаемое. И помогают ему небесные заступники. Стрелец не боится мечтать, а удача сопутствует всем его планам. Сам не подозревая, Стрелец направляет по счастливому пути и своих близких. Силы на все ему дают Ангелы-хранители.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру