В Челябинской области приступил к работе новый поставщик электроэнергии

Вчера, 1 июля, в Челябинской области приступил к работе новый поставщик электроэнергии. Это компания «Уралэнергосбыт». Уже с августа жители региона будут платить за свет по новым реквизитам.

С прежним поставщиком, компанией «Россети Урал» (прежнее название ОАО «МРСК Урала»), необходимо расплатиться за электроэнергию, потребленную с 1 июля 2018 года по 30 июня 2019 года, по прежним реквизитам. Окончательный расчет с компанией будет отражен в квитанциях за июнь. Их южноуральцы обнаружат в своих почтовых ящиках в первой половине июня. Оплату можно произвести традиционным способом: по системе «Город», в отделениях «Челиндбанка», «Сбербанка России», почтовых отделениях. 

После 1 июля плата за электроэнергию будет осуществляться по новым реквизитам. Квитанции южноуральцы получат в августе. Вся информация о новом поставщике электроэнергии представлена на сайте ООО «Уралэнергосбыт».

Все вопросы, касающиеся работы прежнего поставщика, можно задать по круглосуточному телефону 8-800-2501-220. Раздел на сайте, где размещалась информация о сбытовой деятельности «Россети Урал», не функционирует.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру