Какие знаки зодиака умеют хранить чужие тайны

Какие знаки зодиака умеют хранить чужие тайны
Фото: mgazeta.com

Кому стоит доверять свои секреты, зная, что они сохранятся в тайне? А с кем лучше не секретничать, чтобы информация не дошла до посторонних? Об этом в нашем материале.

Овен

Представители этого знака зодиака хранят секреты в зависимости от ситуации. Пока вы не представляете для них опасность, можете быть спокойны: полученную от вас информацию будут хранить. Но если вы помешает Овну в достижении каких-то целей, то, увы, ваши секреты, возможно, будут переданы посторонним людям.

Телец

Тельцы очень серьезно относятся к конфиденциальной информации. Они умеют хранить и свои, и чужие секреты. Распространять слухи и сплетни Тельцы не любят. Однако выводы из полученной информации для себя они сделают, составив ваш психологический портрет.

Близнецы

Близнецы не считают нужным хранить чужие секреты. Для них это повод поговорить с окружающими. Есть надежда, что представители этого знака не будут обсуждать информацию с тем, с кем она напрямую связана. Хотя тоже не факт.

Рак

Ракам можно спокойно доверить секреты. Они не будут использовать полученную информацию в корыстных целях.

Лев

Львы обладают способностью быстро забывать о чужих секретах, так как практически всегда думают только о себе. Однако есть небольшой нюанс: полученную информацию они могут выдать не со зла тем, кого это никак не касается.

Дева

Девы хранят чужие тайны только в случае, если сами считают ненужным об этом распространяться. В остальных случаях доверенные им секреты узнают очень многие.

Весы

Весы способны сделать чужие тайны достоянием общественности. Если они не расскажут о том, что им известно, не смогут успокоиться. Ведь так хочется переложить груз тайны на кого-нибудь другого.

Скорпион

Скорпионы умеют хранить секреты, но используют данную информацию в своих целях. Например, чтобы получить над доверившимся определенную власть.

Стрелец

Стрельцы совершенно не умеют хранить тайны. Более того, представители этого знака могут выболтать их тем, от кого такую информацию нужно скрывать.

Козерог

Козероги никогда не опустятся до обсуждения чужих тайн. Но если секретная информация поможет им в карьерном или социальном росте, то она будет использована так, как они считают нужным.

Водолей

Водолеи могут рассказать секретную информацию заинтересованным в ней людям с благой целью. Таким образом представители этого знака зодиака пытаются предотвратить неприятности, либо попросить совета у знающих людей, чтобы помочь тем, кто им доверяет свои секреты.

Рыбы

Рыбы могут надежно хранить чужие тайны, если их об этом попросят. Иначе не берут на себя такую ответственность. Еще Рыбы обсуждают чужие секреты со своими половинками, так как во всем им доверяют.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру