Южноуральцев приглашают в молодежный лагерь «Поколение»

Южноуральцев приглашают в молодежный лагерь «Поколение»
Источник: http://fadn.gov.ru

Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение» пройдет в Московской области с 16 по 21 октября.

ФАДН России приглашает на мероприятие лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из разных регионов России. Участники встретятся с интересными людьми. Историями своих успехов поделятся политики, общественные деятели, артисты, музыканты, писатели. Также для участников будут организованы мастер-классы по актерскому мастерству, ораторскому искусству, выступлениям на публике.

Ребята будут создавать социальные ролики по межнациональной тематике. В этом им помогут профессиональные режиссеры, продюсеры, операторы. Готовые ролики будут транслироваться на региональных телеканалах.

- Лагерь «Поколение» стал той площадкой, где национальные различия служат основой для диалога и объединения, а не соперничества, - рассказывает руководитель ФАДН России Игорь Баринов. - Главный результат таких специализированных смен в том, что ребята продолжают общаться после окончания работы лагеря, ездят друг к другу в гости, вместе реализуют социальные проекты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру