Каким знакам Зодиака повезет в лотерее

Каким знакам Зодиака повезет в лотерее
Фото kolobok.ua

Кому суждено выиграть крупную сумму по лотерейному билету – решает Фортуна. Но она пристрастна и имеет своих любимчиков. Кто-то скупает билеты пачками и не выигрывает ничего существенного. А кто-то получает по-настоящему счастливый билет на сдачу. Астрологи считают, что три знака Зодиака могут похвастаться благосклонностью Фортуны.

Самыми везучим в лотерее оказались Близнецы. Фортуна делает все, чтобы их жизнь была радостной и обеспеченной. Близнецы успешны не только в розыгрышах лотереи, но и в азартных играх. Этот знак Зодиака предчувствует удачу и это ощущение их не подводит. А еще деньги приходят к Близнецам именно в тот момент, когда они нужны. Почему так случается, они и сами не знают. Это и называется везением.

Везет в лотерее и Скорпионам. Просто у них есть дар – оказаться в нужном месте и в нужное время. При чем Скорпионам свойственно долго пытаться решить свою финансовую проблему, ломать голову над ней, а потом махнуть рукой и положиться на «авось». Именно тогда приходят деньги. Пущенная на самотек сложная ситуация разрешается сама собой.

Стрелец тоже является любимчиком Фортуны. Но ему феерично везет не всегда, а время от времени. Обычно у Стрельца все как у всех – есть удачные моменты, есть провальные. Но иногда на этот знак Зодиака сваливается огромная удача, которая с лихвой окупает все промахи.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру