Алексей Текслер предложил провести опрос о доверии к главе Златоуста

Алексей Текслер предложил провести опрос о доверии к главе Златоуста
Фото: cheltoday.ru

Глава Челябинской области Алексей Текслер побывал с рабочим визитом в Златоусте и пообщался с жителями. В зале, где проходила встреча, собралось много людей. Они высказали претензии в адрес главы города Вячеслава Жилина и скандировали "Уходи!".

Как пишет "Южноуральская панорама", Алексей Текслер предложил жителям вариант решения проблемы. 

- На выборах губернатора будут отдельные урны по доверию к главе. Ваша задача — прийти и проголосовать. Решение должен принять народ, жители города Златоуста, — сказал глава региона.

Во время своего визита в Златоуст Алексей Текслер посетил завод по обжарке и сортировке семечек «СМАРТ» и Златоустовский машиностроительный завод. Также глава региона побывал в краеведческом музее, драмтеатре, оценил, как идут работы на лыжно-биатлонном комплексе имени Ишмуратовой.

Последний объект вызвал у Алексея Текслера возмущение. Дело в том, что комплекс должны сдать в октябре 2019 года. Однако объект не готов - на тренировочной площадке вода, внутри здания подтеки и плесень. Глава региона отметил, что комплекс выглядит так, как будто ему 100 лет и нужно все переделывать. В связи с этим было собрано экстренное совещание с участием ответственных лиц.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру