Парень, из-за которого погибла жена депутата в Локомотивном, рассказал о ней

Антон также опубликовал переписку с женщиной в ночь трагедии.

Елена Зарипова написала возлюбленному в 05:42, что муж приехал и не заходит домой, что он с оружием и пьян. Антон ответил ей, что переживает. «Малыш, у меня плохие мысли в голове», - поделился он с Еленой.

Антон также опубликовал переписку с женщиной в ночь трагедии.
Фото соцсети

В это время женщина уже погибла. Депутат застрелил жену, которая была младше его на 17 лет, из охотничьего ружья. Это произошло на глазах у ребенка. После этого Азат Зарипов поехал к реке, он хотел выстрелить в себя, но не смог. А на рассвете его задержала полиция.

Азат и Елена Зариповы считались идеальной парой. Познакомились 10 лет назад на работе. Азат Зарипов - главврач больницы, Елена – бухгалтер. У обоих был до этого неудачный семейный опыт. Мужчина принял ребенка Лены от первого брака и воспитывал как своего сына. 11-летний мальчик называл его папой. Родились двое общих детей.

Но Елена призналась мужу, что полюбила Антона, с которым познакомилась по интернету и собирается уехать к нему в Новосибирск. Это и стало причиной убийства. Сам Антон говорит, что Елену никогда не видел, они только переписывались.

Парень считает, что женщине не хватало внимания от мужа. По словам Антона, он чувствует себя виноватым в ее смерти. Об этом он заявил в программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия». Близкие родственники отказались от участия в передаче.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру