К каким знакам Зодиака счастье приходит после 40 лет

К каким знакам Зодиака счастье приходит после 40 лет
Фото whnt.com

За право быть счастливыми эти знаки Зодиака заплатили сполна. Но без разочарований не почувствуешь вкуса успеха и любви. Пусть путь был тернист, на нем случались обманы и предательства, но после 40 лет жизнь восполнит им все потери.

Телец рассудительный и медлительный знак Зодиака. Он просто не любит ошибаться. «Сто раз отмерь, один отрежь» - это про него. Поэтому настоящая жизнь у Тельца начинается позже, чем у других. Сначала он работает. Личные отношения остаются на «потом». В зрелости Телец готов посвятить себя романтическим отношениям. И они обязательно будут. А по степени счастья и верности такие поздние браки точно станут успешнее ранних.

Стрелец в юности не думает о будущем. У него много кратковременных интересов. Ближе к 40 годам, он начинает мечтать о доме, где любят и ждут. Тогда Стрелец заводит семью и это будет лучшая семья на свете.   

Водолей любит рисковать и учится на своих, а не на чужих ошибках. Ранние браки не приносят им счастья. Истинные ценности приходят к Водолеям с годами. Но найдя свое сокровище, они его не отпустят и будут самыми счастливыми.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру