Копейску выделят значительные средства на ремонт дорог

Копейску выделят значительные средства на ремонт дорог
Фото: пресс-служба главы Челябинской области

Глава региона Алексей Текслер накануне побывал с рабочим визитом в Копейске. Он проверил, как выполняются его поручения.

- Выделялись дополнительные средства на ремонт дорог – они тоже в настоящее время осваиваются. В этом году в пять раз больше средств направлено из областного бюджета, чем в предыдущие годы. И мы будем наращивать объемы, - сказал глава региона.

Алексей Текслер оценил качество велотрассы на стадионе «Химик». Велодорожка очень популярна среди жителей Копейска и позволяет минимизировать травматизм детей-спортсменов и горожан.

Также глава региона проконтролировал, как идет строительство котельной в поселке Советов. Объект мощностью 4,8 МВт будет введен в эксплуатацию этой зимой.

Глава региона посетил предприятие «Интерпак» и несколько социальных объектов. По традиции Алексей Текслер пообщался с местными жителями. Люди пожаловались на продолжительное отсутствие горячей воды. Глава региона дал поручение мэру Копейска Андрею Фалейчику проконтролировать решение проблемы с водоснабжением.

- Накопленных проблем так много, что здесь нужно постоянное внимание руководства области. Мой наказ главе города – обращать внимание на нужды людей и решать те проблемы, которые сегодня в Копейске существуют, – отметил Текслер. 

Глава региона вручил Андрею Фалейчику «синюю папку». В ней собраны основные предложения людей по улучшению жизни в городе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру